Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Первый пошёл!!!


Первый пошёл!!!

Сообщений 271 страница 300 из 904

271

Niro Jitouche написал(а):

- Наорите на меня - весело улыбнулся поднимаясь и отряхивая. Нет кидо ему даётся черезвычайно трудно.

*развела руками*
-А причина?Без причины орать не могу.

0

272

*Зашел*
Всем привет)))

0

273

Почесал затылок раздумывая над причиной за которую на него можно было бы наорать.
- Причину легко найти...или сделать. - Улыбнулся и подойдя к креслу сзади приподнял его так чтобы девушка вывалилась из него.

0

274

Ichigo Kurosaki написал(а):

*Зашел*Всем привет)))

*помахала*

Niro Jitouche написал(а):

Почесал затылок раздумывая над причиной за которую на него можно было бы наорать.- Причину легко найти...или сделать. - Улыбнулся и подойдя к креслу сзади приподнял его так чтобы девушка вывалилась из него.

-Ты...Да что ты себе позволяешь, офицер??????!!!!!!!!!!!

0

275

Не обращая внимания на девушку улыбнулся Ичиго.
- Привет ! Как дела ?

0

276

Niro Jitouche написал(а):

Не обращая внимания на девушку улыбнулся Ичиго.- Привет ! Как дела ?

*сжала кулак и врезала*
-Не игнорируй меня!!!!

0

277

Отправился в полёт до ближайшей стенки. Сделав очередную выбоину рядом с предыдущей.
ВЫбравшись оттуда отряхнулся, следя за своими движениями и не желая тревожить синяки.
- Что ты делаешь офицер...- улыбаясь передразнил он.

0

278

Niro Jitouche написал(а):

Отправился в полёт до ближайшей стенки. Сделав очередную выбоину рядом с предыдущей.ВЫбравшись оттуда отряхнулся, следя за своими движениями и не желая тревожить синяки. - Что ты делаешь офицер...- улыбаясь передразнил он.

*в ярости прошипела*
-Только посмей ещё раз меня передразнить...

0

279

- Посмей , посмей..- продолажет дразнить с неизменно улыбкой, но приготовившись принять как минимум очередной удар.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-06 14:27:29)

0

280

Niro Jitouche написал(а):

- Посмей , посмей..- продолажет дразнить с неизменно улыбкой, но приготовившись принять как минимум очередной удар.

*в капле*
-Я предупреждала...
*приближается и отправляет в полет ударом ноги*

0

281

Прежде чем влететь в стену ухмыльнулся и сумев развернуться оттолкнулся от неё ногами, полетев обратно в сторону Сой Фонг. Подумав про себя что это была не самая лучшая идей, оттолкнуться обратно к ней. Стал вновь фокусироваться , чтобы не очень пострадать. Но дразнить не перестал.
- Неужто это всё ?

0

282

*Наблюдлаю за полнейшим балаганом*

0

283

Niro Jitouche написал(а):

Прежде чем влететь в стену ухмыльнулся и сумев развернуться оттолкнулся от неё ногами, полетев обратно в сторону Сой Фонг. Подумав про себя что это была не самая лучшая идей, оттолкнуться обратно к ней. Стал вновь фокусироваться , чтобы не очень пострадать. Но дразнить не перестал.- Неужто это всё ?

*ухмыльнулась*
-Видимо, придется все закончить...
*с молниеносной скоростью оказывается за спиной парня и приставляет меч к горлу*
-Измучай и прикончи, Сузумебачи!

0

284

Подумал о том стоит ли ему сейчас ударить её головой, но нападение на капитана...Нехорошо получается.
Улыбнувшись просто подмигнул рыжему.

0

285

*Продолжаю смотреть*
Мысль:хорошо хоть Зараки нет :canthearyou:

0

286

Niro Jitouche написал(а):

Подумал о том стоит ли ему сейчас ударить её головой, но нападение на капитана...Нехорошо получается.Улыбнувшись просто подмигнул рыжему.

*улыбнулась и убрала меч*
-Боюсь, Укитаке-тайчо меня не простит, если я убью его подчиненного.

0

287

Улыбнулся и повернулся к ней лицом.
- Однако вы мне льстите, использовать шинпо , на седьмого офицера.- весело ухмыльнулся . - Кстати хотел узнать , а случаем не оказался ли я первым дважды за вчерашний день ?

0

288

Niro Jitouche написал(а):

Улыбнулся и повернулся к ней лицом.- Однако вы мне льстите, использовать шинпо , на седьмого офицера.- весело ухмыльнулся . - Кстати хотел узнать , а случаем не оказался ли я первым дважды за вчерашний день ?

*непонимающе смотрит*

0

289

Чуть придвинулся с лукавой улыбкой.
- Ну так вы ведь меня вчера поцеловали...

0

290

*Решил свалить,тихо направляюсь к выходу*

0

291

Niro Jitouche написал(а):

Чуть придвинулся с лукавой улыбкой.- Ну так вы ведь меня вчера поцеловали...

-Ну и?...

0

292

Покачал головой и пошёл сел в кресло.
- А вы куда уважаемы ?- весело улыбаясь спросил у рыжего.

0

293

*Посмотрел на Niro Jitouche*
Да так...Прогуляться...
*В капле*

0

294

Niro Jitouche написал(а):

Покачал головой и пошёл сел в кресло.- А вы куда уважаемы ?- весело улыбаясь спросил у рыжего.

*садится на пол, мрачно созерцая Куросаки и Ниро*

0

295

Ichigo Kurosaki
- Больше похоже на попытку по тихому улизнуть...- Всё с той же весёлой улыбкой. Перевёл взгляд на девушку.- Ты опять стала такой мрачной...

0

296

*Молчу,нечего сказать*

0

297

*смотрит на перебранку и ухмыляется*детичшки решили поиграть?))привет всем))как настроение?)

0

298

Niro Jitouche написал(а):

- Больше похоже на попытку по тихому улизнуть...- Всё с той же весёлой улыбкой. Перевёл взгляд на девушку.- Ты опять стала такой мрачной...

*смотрит исподлобья*

Noitora написал(а):

*смотрит на перебранку и ухмыляется*детичшки решили поиграть?))привет всем))как настроение?)

*буркнула*
-Отлично.

0

299

Noitora
-Ага!-Весело улыбнулся.- И почему все говорят об мне как о расшалившемся ребёнке....

0

300

*Все-таки решил свалить*
Ну лан...Я попозже зайду...
*Быстро свалил*

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Первый пошёл!!!