Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Первый пошёл!!!


Первый пошёл!!!

Сообщений 601 страница 630 из 904

601

Niro Jitouche написал(а):

Улыбнулся весело.- И много это меняет ?

-Многое!Вот что ты знаешь обо мне?А?-все так же грустно спросила девушка.

0

602

- Смотря о том что я знаю, то можно сказать действительно почти ничего...-Вздохнул и перевёл взгляд на стену.

0

603

Niro Jitouche написал(а):

- Смотря о том что я знаю, то можно сказать действительно почти ничего...-Вздохнул и перевёл взгляд на стену.

-Ладно, забудь.

0

604

Soi Fong
-Трудно...-улыбнулся весело.- Но я постараюсь если тебе так действительно хочется.
Опять лёг положив голову ей на колени.

0

605

Niro Jitouche написал(а):

-Трудно...-улыбнулся весело.- Но я постараюсь если тебе так действительно хочется.Опять лёг положив голову ей на колени.

Снова зарылась пальцами в волосы Ниро, думая о чем-то своем.

0

606

Soi Fong
Перевернулся на бок и потеревшись щекой о её колени закрыл глаза.

0

607

Niro Jitouche написал(а):

Перевернулся на бок и потеревшись щекой о её колени закрыл глаза.

*заснула*

0

608

Soi Fong
Хотел её спросить, но услышав ровное дыхание спящего человека поднялся. Стал думать куда её положить и аккуратно подняв перенёс в кресло в котором спать было бы удобно. Положив её туда улыбнулся и легонько поцеловав в губы сел в соседнее кресло.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-06 22:45:43)

0

609

*Влетает во флуд через окно вверх ногами*
Всем привет)))

0

610

Hirako Shinji
- Тише...-Улыбнулся- И мы сегодня вроде уже здоровались.

0

611

Niro Jitouche
*вполголоса*
Аааа, в таком деле лучше переборщить, дело то хорошоее  Блин. Нойтора свалил, не отписав своего последнего поста, но пообещав мне еще одно ПвП, это, дескать, так, разминка.

0

612

Hirako Shinji
Улыбаясь почти так же широко как и он, но с куда меньшими искрами безумства , во всем этом.
- Так вы же всего по четыре поста договорились, а написали девять))

0

613

Niro Jitouche
По пять с носа мы по асе договорились))) Так что с него еще один)

0

614

Hirako Shinji
-Ммм...ясно)) А как насчёт боя против пустого ? Против нынешних противников мне никуда, а вот с пустым подрался бы.-Улыбнулся.

0

615

Niro Jitouche
Ну можно.... тебе гиллиана или адьюкаса?

0

616

Hirako Shinji
Едва не подавился.
- А можно для седьмого офицера кого нибудь по его силам ?

0

617

Niro Jitouche
Крупный пустой.... и то в три поста раскатаешь из за низкого уровня интеллекта)) ЛадноЮ попробуем кого-нибудь по сильней.. только давай завтра, а? У меня щас так башка болит, что я недееспособен.

0

618

Ох. всем пока. Я пошел спасать свою расколотую на пополам голову)

0

619

Hirako Shinji
-Удачи- улыбнулся.

0

620

УБЬЮ!!!! ЗАРЕЖУ!!!!! ПЕРЕРЕЖУ!!!!! Кто такой умный  сменил мой пароль?????? И чувствуется что и майл тоже. потому что письмо с форума с напоминанием не приходит >_<
Синдзи!!!!! Это ты постарался???? Быстро признавайся!!!!!!
И сделайте с этим что-нибудь!!!!! Не хочу заново регится и начинать все с нуля >_<

0

621

Ниро просидел почти всю ночь размышляя . Почему , как , зачем вообще всё происходит. Глупо. Глупо задавать глупые вопросы, на которые не получишь никакого ответа. Вообще вся ночь была неким маленьким сумашествием в его собственном , небольшом мире, за которым он так часто прятался отгараживаясь стеной характера брата. 
Встав с кресла он прошёл к окну и приоткрыв занавески, выглянул наружу, тихая трель ранних птах, сидящих на ветвях и чирикающих какие то собственный мелодий.  Приятные тихие мотивы , вместе с пейзажем над которым медленно занимается рассвет, оживлялось и всё вокруг. Ещё тусклый свет медленно проникал в комнату.
Раскрыв окно он высунулся туда , облокотившись на подоконик. Достал из кармана маленькую конфету и отправил её в рот.
Чего же ему не хватает...железного стержня внутри? Того который не смогут сломить или сгрызть черви сомнений ? Может быть...А может просто уверенности в том что у него ещё есть подобие жизни и осознание того , что и её могут оборвать если кому то этого серьёзно захочется. Бояться смерти...нет. Но куда попадают души после того как умрут в раю ? Неужели в чёрную пустоту? Пустые...существа рождённые из страха. А может они рождены именно этим страхом пустоты. Поглощающей, ничего не значащей тьмы, где ты один и нет никого. 
- К-ксо...- парень сжал кулак, едва удерживаясь чтобы не стукнуть что нибудь. Как же он ненавидел подобные мысли , этих червей разъедающих его стальной стержень и заставляющих сомневаться.

0

622

*Девушка внезапно проснулась и сразу встала с кресла, в которое её кто-то заботливо перенес. Потянувшись, Сой Фонг огляделась, и, никого не увидев, просто устроилась поудобнее на диване, взяв с полки первую попавшуюся книгу.*

0

623

Niro Jitouche
Soi Fong
голубки хватит глаза мозолить...давайте приступайте к поцелуям)))

0

624

Noitora написал(а):

голубки хватит глаза мозолить...давайте приступайте к поцелуям)))

*читает книгу, стараясь не обращать внимания на арранкара, но все же не выдерживает и говорит, ни к кому конкретно не обращаясь*
-Это было адресовано мне?
*осматривается и со вздохом закрывает книгу*
-Да, точно мне. Так вот, многоуважаемый арранкар, вы здесь видите кого-то кроме меня?Вас я в счет не беру.

0

625

*спускается откуда-то сверху, где высокий потолок скрыт мраком*
Всем привет, я тут не надолго)

0

626

Hirako Shinji написал(а):

*спускается откуда-то сверху, где высокий потолок скрыт мраком*Всем привет, я тут не надолго)

-Ты прям как паук)))Привет)

0

627

Привет все!
*Мило улыбнулась*

0

628

Mashiro
Soi Fong

Привет, дамы... только мне уходить надо....
Бай-бай)

0

629

Hirako Shinji
пока Шинджи

0

630

*зашел во флуд, воткнул занкпато в землю и уселся на него*привет всем))

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Первый пошёл!!!