Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Первый пошёл!!!


Первый пошёл!!!

Сообщений 181 страница 210 из 904

181

-Вполне! - Перехватил её взгляд и стал играть в "кто кого переглядит" , стараясь скопировать её взгляд и выражение лица.

0

182

Niro Jitouche написал(а):

-Вполне! - Перехватил её взгляд и стал играть в "кто кого переглядит" , стараясь скопировать её взгляд и выражение лица.

*хмыкнула и смотрит прямо в глаза своим коронным взглядом*
-Что это ты так нна меня смотришь, юноша?

0

183

Soi Fong написал(а):

-Что это ты так нна меня смотришь, юноша?

- Что это ВЫ на меня так смотрите девушка? - продолжает её копировать и жестами и эмоциями и кое как интонациями голоса.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-05 23:53:03)

0

184

Niro Jitouche написал(а):

- Что это ВЫ на меня так смотрите девушка? - продолжает её копировать и жестами и эмоциями и кое как интонациями голоса.

Как хочу так и смотрю. И вообще, ты знаешь, к кому обращаешься?
*возмущенно смотрит на то, как её явно передразнивают*

0

185

Тем же возмущённым голосом.
- Простите мне моё невежество, но нет. - Конечно он знал, но если признать это, значит признать
возможное наказание , а потому безмятежно продолжал её копировать. Сделав при этом такое же
возмущенное лицо, как и у неё, словно она его дразнит , а не наоборот.

0

186

Niro Jitouche написал(а):

Тем же возмущённым голосом.- Простите мне моё невежество, но нет. - Конечно он знал, но если признать это, значит признать возможное наказание , а потому безмятежно продолжал её копировать. Сделав при этом такое жевозмущенное лицо, как и у неё, словно она его дразнит , а не наоборот.

*попыталась успокоится и прищурилась, решив подыграть ему*
-Ах, как это печально...меня уже не узнают юные шинигами...

0

187

*без каких либо реплик влез во флуд, рухнул на диван и положил ноги на близлежащий стол*
всем доброго времени суток....

0

188

Лукаво улыбнулся тоже прищурившись, не распознав её хитрости сказал:
- Думаю если бы я вас видел раньше, то точно запомнил юы столь симпатичное личико.

0

189

Szayel Aporro Grantz написал(а):

*без каких либо реплик влез во флуд, рухнул на диван и положил ноги на близлежащий стол*всем доброго времени суток....

Поздаровался кивком, не отрываясь от игры с девушкой.

0

190

Niro Jitouche написал(а):

Лукаво улыбнулся тоже прищурившись, не распознав её хитрости сказал:- Думаю если бы я вас видел раньше, то точно запомнил юы столь симпатичное личико.

*фыркнула*
-Лесть здесь не прокатит.

Szayel Aporro Grantz написал(а):

всем доброго времени суток....

*покосилась и кивнула*

0

191

Рассмеялся .
- Девушка , какая лесть ? Это всего лишь комплимент...-задумчиво почесал затылок. Да конечно комплимент с натяжкой, в том плане что подобное слишком грубо звучит, но всё же. Да и вообще для знакомства и такого хватит, не станет же он каким нибудь романтичным рыцарем.

0

192

*молча закурил и начал смотреть за этой картиной* хех... привычно уже, но почему все на меня косятся?!

0

193

Niro Jitouche написал(а):

Рассмеялся .- Девушка , какая лесть ? Это всего лишь комплимент...-задумчиво почесал затылок. Да конечно комплимент с натяжкой, в том плане что подобное слишком грубо звучит, но всё же. Да и вообще для знакомства и такого хватит, не станет же он каким нибудь романтичным рыцарем.

*смотрит как на немного сумасшедшего ^_^*
-Комплимент, говоришь?Как приятно.

0

194

- Действительно приятно ? А вам что не говорили комплиментов ?- несколько недоверчиво.

0

195

Niro Jitouche написал(а):

- Действительно приятно ? А вам что не говорили комплиментов ?- несколько недоверчиво.

*вспоминает*
-Нет.

0

196

Почесал затылок .
- Довольно странно...

0

197

Niro Jitouche написал(а):

Почесал затылок .- Довольно странно...

-Да?Ну, значит будешь первым, кто сделал мне комплимент.
*улыбнулась*

0

198

Тоже улыбнулся довольно неуверенно и пытаясь вспомнить что то важное, что появилось и тут же улетело из его ветренной головы за время разговора.

0

199

Niro Jitouche написал(а):

Тоже улыбнулся довольно неуверенно и пытаясь вспомнить что то важное, что появилось и тут же улетело из его ветренной головы за время разговора.

*задумчиво смотрит на парня*
-Что случилось?Какой-то тихий стал.

0

200

-Ммм?-оторвал взгляд от задумчивого созерцания стены за девушкой осознал что замолчал во время разговора. Постаравшись исправить свою оплошность улыбнулся.- Нет нет , ничего страшного, просто показалось что я что то забыл.  Может сядем ? - Плюхнулся в кресло за своей спиной.

0

201

Niro Jitouche написал(а):

-Ммм?-оторвал взгляд от задумчивого созерцания стены за девушкой осознал что замолчал во время разговора. Постаравшись исправить свою оплошность улыбнулся.- Нет нет , ничего страшного, просто показалось что я что то забыл.  Может сядем ? - Плюхнулся в кресло за своей спиной.

*кивнула*
-Сядем!
*опустилась на кресло напротив*

0

202

Начал что то искать в карманах.
- Так...здесь....нет не здесь...а может...да вот тут...нет...ах вот где...
Выудил небольшой кулёк и ракрыв его протянул девушке.
- Будете печенье ? Сам делал.

0

203

Niro Jitouche написал(а):

Начал что то искать в карманах.- Так...здесь....нет не здесь...а может...да вот тут...нет...ах вот где...Выудил небольшой кулёк и ракрыв его протянул девушке. - Будете печенье ? Сам делал.

-П-печенье?
Глаза девушки округлились, вспомнив своего лейтенанта, который вечно ел печенье, но все же взяла одно.
-Спасибо.

0

204

Улыбнулся и тоже взяв печенюшку стал довольно грызть её, не то что бы она была твёрдой, как раз таки очень свежей, просто ел он их именно так.

0

205

Niro Jitouche написал(а):

Улыбнулся и тоже взяв печенюшку стал довольно грызть её, не то что бы она была твёрдой, как раз таки очень свежей, просто ел он их именно так.

*устало потянулась и зевнула*
-очень вкусно, если действительно делал сам - очень хорошо готовишь.

0

206

Изобразил крайнее смущение выдав:
- А я ещё и крестиком вышивать умею...
Улыбнулся и убрал кулёк обратно.

0

207

Niro Jitouche написал(а):

Изобразил крайнее смущение выдав:- А я ещё и крестиком вышивать умею...Улыбнулся и убрал кулёк обратно.

-Снова издеваешься?
*нахмурилась*

0

208

Непонимающе.
- Почему издеваюсь ? Шучу. Или я ещё и первый кто пошутил с вами ?- Спросил без тени неуважения или иронии.

0

209

Niro Jitouche написал(а):

Непонимающе.- Почему издеваюсь ? Шучу. Или я ещё и первый кто пошутил с вами ?- Спросил без тени неуважения или иронии.

*улыбнулась*
-Да нет, второй.

0

210

- А кто был первый если не секрет ?- улыбаясь поинтересовался он.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Первый пошёл!!!