Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Бои » Нойтора vs Шинджи


Нойтора vs Шинджи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бой происходит на арене вроде римского Колизея.

0

2

Я вышел на песок арены, хрустящий под туфлями, сжимая в руках обнаженный занпакто. Мой противник уже ждал меня - долговязая, тощая фигура с огромной алебардой и вечной улыбкой на лице. Арранкар.
Хе. Что то будет.
Приятно познакомиться. Я - Хирако Шинджи. - я широко оскалился. Сегодня, я пожалуй буду вежлив и назову имя своему противнику.
Доли секунды ушли на то, что бы определить потенциал своего сегодняшнего противника.
Так, так... противник явно не из слабых. Думаю, можно сразу призвать маску...
Я повел рукой по лицу. Черные потоки закрутились вокруг пальцев, закрывая улыбающееся лицо костянной маской.
Что ж... мой ход первый! -
Я сорвался в шунпо. В скорости мне было мало равных... Но ударить решил я для начала не сильно - меньше, чем в половину силы...
Пробегаю половину пути до врага, потом - прыжок вдоль земли...
Призепление в трех метрах от долговязого. Я развернулся, и резко затормозил ногами, так что в врага полетело целое облако песка, а под его прикрытием - ударил сам, пока он должен был замешкаться - прыжок и короткий колющий занпакто в грудь.

Отредактировано Hirako Shinji (2008-04-06 17:34:07)

0

3

Держа свой большой занкпато на плече на лице Ноиторы, как всегда присутствовала улыбка.Увидев своего противника и осматрев свободное место, которое привлекало его он сказал:-Яре-Яре...Мне интересно знать кто ты такой, но увы я потом забуду....Сделав свою улыбку еще шире он махнул в знак согласия и лишь уронив свой занкпато с грохотом наблюдал за противником:-Какие прижки....издеваясь сказал пятый.Облако песка полетело на арранкара, но прищурив глаз и чувствуя блондина он отразил удар занкпато, и из-за длинны занкпато не успел отразить второй удар, лишь поймал клинок рукой и зажав держал его говоря:-Хах...Идиот....Ты хочешь ранить меня?Не сможешь....Притянув к себе за клинок Шинжи, он ударил его прямо в грудь ногой и пока тот не успел оправиться пятый появился сзади и размашисто ударил целясь со спины в шею.

0

4

Что ж. Он хорош... тогда я не стану сдерживаться!
Удар ногой в грудь был чуть неожиданным, однако, он не смог нанести катастрофического ущерба. Занпакто врага был серьезным оружием, но не идеальным, далеко не идеальным...
Более того, у него был недостаток - он был конечно грозным, но слишком медленным для меня. А значит...
Когда клинок врага несся сзади к моей шее, мне достаточно было просто прыгнуть - и оружие врага проходит у меня под ногами, а с его габаритами на новую быструю атаку он не будет способен...
Он силен.... тогда я должен играть на его слабостях.
Я уже был аккурат над капюшоном врага, а значит...
Резкий рубящий удар по голове  - уже всерьез, в полную силу. А сила не маленькая. Однако, я не стал задерживаться, и в шунпо перелетел за спину врага, нанося с разворота еще один удар - колющий под лопатку.
Попробуй ка это! Ну-с, мистер брутальный силач, чем ты ответишь на скорость?

Отредактировано Hirako Shinji (2008-04-06 18:04:03)

0

5

Ноитора увидел какую-то маску на лице беловолосого:-Что за!Его глаз открылся шире и лишь мгновение и его след пропал.Его скорость была увеличина, немного удивившись он поверну голову и увидел парня сзади, который удиарил прямо в шею.Успев подставить руку ятый ощутил мощное реацу с парня, а на руке показался маленький порез и капелька крови упала на землю.Его удивление перешло в смех, в дикий смех:-Наконец-то противник, подходящий...Следующий удар заставил Ноитору всерьез с ним драться.Резко развернувшись на 180 градусов он вложил в этот удар силу и скорость, длинное занкпато целилось прямо в голову.И после того, как этот удар коснется парня Квинта еще продавил на вайзарда, да бы сбить равновесие.

0

6

Он и в правду хорош! - я был несколько удивлен силой арранкара. Другому бы руку на пополам разрубило, а этот ишь ты, царапинами отделался. Сильный враг...
Удар с разворота. Хороший ход... Он, с его масштабной железякой оказался быстрее, чем я предполагал...
Вскидываю меч, что бы поставить блок, более того - кладу руку на обух что бы удержаться...
Ноги расставил пошире, так что равновесия я не потерял, однако, немного проехал по песку...
Пора! - до этой минуты я не высвобождал рейацу полностью... впрочем, очевидно, как и мой враг. Однако теперь игры кончились.
Мощный поток рейацу окутал мой клинок призрачно-синеватым полем, а одежда словно бы затрещала под сильнейшим ветром...
Одним свирепым ударом я сбросил клинок врага в сторону, однако атаковать сам занпакто не стал...
Он явно умел, когда сражается на земле, в плоскости... а в трех измерениях? Пора поиграть по моим правилам... - занимающий доли секунды рывок в шунпо, так, что я моментально оказываюсь метрах в пяти над противником, прямо над ним, зависнув вниз головой...
Теперь!
Алая энергия на долю секунды концентрируется вокруг ладони, а потом бьет по долговязому арранкару потоком вертикально вниз, под углом к земле в 90 градусов.
Серо.

0

7

Ноитора не разочеровался в противнике и его это возбуждало, внутри у него все горело и лишь, когда он победит его это будет триумф:-Не понятно, кто он...То ли шинигами, то ли человек....Но эта маска...Промелькнуло в голове арранкара.Увидев, как клинок покрывается алым красным он тихо прошептал:-Что это?Серо?!Немного удивившись и посмотрев атаку дальше, он приподнял голову, что бы увидеть парня, который прыгнул и находился выше него.и вправду это было Серо:-Как?Не теряясь пятый вытащил язык и на кончике его появился алый красный круг, который немного и превратившись в луч направился прямо на серо Шинжи.Эти Серо встретившись самоуничтожились, но ноитору откинуло на несколько метров.Встав его одежда была потрепана и глубоко дыша он сказал:-Мать твою...Ты кто такой?Откуда у тебя Серо?Ублюдок...С помощью сонидо он переместился еще к висящему в воздухе парню и в двух метрах целясь кончиком занкпато в плечо ударил.От этой атаки сложно уклонится, так как ноитора находился на близком расстоянии с противником.

+1

8

Голос в состоянии пустого отдает металлом, как будто бы звенит клинок.
Кто я? Я уже сказал тебе свое имя! А прочее... не важно!
Однако, я был удивлен тем, что он сумел сблокировать мое серо своим. Замечательный прием, но не ожидал я от него, не ожидал...
В этот момент, однако, мой противник показал всю свою прыть. Он моментально оказался рядом со мною, и нанес свой удар - резкий и быстрый, алебардой в плечо...
Ксссо!
Я не успел поставить блок по всем правилам, поэтому мощный удар скользнул по моей катане и швырнул меня вниз, впечатав в песок.
Через секунду, прочем, я был на ногах, хоть и несколько помятый.
Игры и в правду кончились...
Ха!
В шунпо я рванулся от земли, нанося рубящий снизу вверх в область паха. Вокруг клинка вновь плясали бледно-синиие сполохи, а черные галаз под маской были прицельно сощуренны...

Отредактировано Hirako Shinji (2008-04-06 19:10:24)

0

9

-Этот ублюдок делает Серо с помощью меча, поэтому не сможет быстро сделать его...Это мой шанс...Рубанув плечо беловолосому и увидев его кровь, на лице Квинты появилась широкая улыбка, жажда крови, жажда битвы поглатила Ноитору.Этот противник удостоен похвалы, но хвалить пятому скоро будет некого.Сжав крепче занкпато он рванул к парню и их мечи схлестнулись, в этот момент он держался и нажимая на него еще сильней, облизнувшись он сказал:-Ты не шинигами....И меня это радует...Поэтому ты умрешь быстро...Высунув вновь язык, он решил сделать серо быстрей парня, да бы тот не смог отразить своим, на языке Ноиторы загорелся красный луч и устремился прямо в лицо Шинжи.

Отредактировано Noitora (2008-04-06 19:27:54)

0

10

Сблокировать мой удар? Что ж, он хорош, но...
Пытаться продавить мою атаку в такой момент - верх глупости, не продавить её в рывке, ну никак... Однако, цель оказалась другой.
Ответное серо?!
Я был несколько изумлен. Прием, что и говорить, хороший... но у серо есть минус. Это не бала. С ближнего расстояния от него уйти куда проще, чем со среднего. Куда как. Если от мощного луча серо, уже набравшего разбег, уйти сложно, то от серо, что бьет в упор можно уйти, пока оно еще только вылетает... Если действовать верно... Тем более, если ты висишь в воздухе. Достаточно позволить себе упасть побыстрее, и оно пройдет выше твой головы... с помощью шунпо вниз.
Что я и проделал... Алый луч ударил выше, а я оказался прямо под своим врагом.
Шанс!
Пока он занят серо, я могу...
Я вложил в этот удар жуткую мощь, я опять рванулся вверх, вертикально вверх. Так же, как когда я бил серо, я был вертикально над врагом, теперь я - вертикально ниже. Я рванулся, и ударная волна от моего рейацу разметал песок на земле во все стороны, как удар снаряда.
Шунпо. вся скорость, на которую я способен... пылающий призрачно-синим клинок, мощный удар по ногам снизу, целясь прямо в пятки, что разрубить ноги вертикально до самых колен...
Я отрублю твои ноги. Это конец.
Оказавшись рядом, я рубанул по ногам во всю силу, высвобождая огромные объемы силы...

0

11

Ноитора был восхищен силой незнакомого парня.Откуда такая сила и кто он, пятый очень сильно был изведен и хотел узнать кто он.Серо было вупущено в молоко и силы были потрачены зря.У Шинжи большая скорость, но с силой Ноитору ему придется попотеть.Пока арранкар был занят серо, он почувствовал как к нему приближается беловолосый снизу.Только закрыв рот Джигура размашисто, провернув руку с занкпато он сомг ударить по клинку вайзарда, но сила была клинка была большой, поэтому арранкар потерял равновесия и начал падать внизу под углом.С некой силой Квинта ударился об землю, но встав он уперся на занкпато:-Беловолосый...Мы с тобой только начали...Сделав глубокий вдох и натянув улыбку он приподнял меч и сказал:-Молись Санта Береза!
Большой сгусток реацу покрыл пятого и вдруг, как реацу уложилось Шинжи увидел следующую картину: в голове появились рога в виде полумесяца.Его одежда на торсе была полностью порвана.За место двух рук появляются четыре и в каждой руке занкпато, которое поделилось от одного большого, реатсу Ноиторы увеличилось в несоклько раз:-Ну что идиот...Теперь попробуй ранить меня.

0

12

И так

Noitora написал(а):

Молись Санта Береза!

я надеюсь это случайно

Поскольку высвобождение зампакто ннойторы возрашает ему огромное колличество жизни

ННойтор 85 хп ( до высвобождения было 60)
Шиджи 75 хм

Реацу
ННойтора 68%
Шинджи 65%

0

13

Продолжаем

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Бои » Нойтора vs Шинджи