Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Бои » Ичиго vs Улькиорра


Ичиго vs Улькиорра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пустыня..."Одинокая" и "дикая" пустыня.Здесь не было ничего кроме песка.Куда не посмотри-один песок!!!Солнце припекало...Даже не припекало,а пекло!!Пустыня была почти не проходимой...Ичиго стоял где-то в пустыне дожидаясь своего врага-Улькиорру Шифера.На душе было не спокойно,да и на сердце тоже,ведь враг Ичи-арранкарн,номер 4 в Эспаде.

0

2

Четвертый шел медлено и не проявлял не каких эмоций.Увидив перед собой ичиго он остановился в метрах 5 от противника
- Шинигами..... Ты жалок, тебе не победить меня..
Последлвала продолжительная пауза после слов сказаных кватро в своем похоронном стиле
-Начинай
Резко и спокойно чказал Улькиорра

0

3

Ичиго дотал зампакто из-за спины. Четвертый,да??Интересная сейчас будет битва... Проговорил парень.Внезапно старх отступил. Посмотрим...Кто сильнейший!!! Спокойно сказал синигами.  Гетсуга Теншоу!! Выкрикнул Ичиго.В Удькиорру понеслась вертикальная волна реяцу.

0

4

Хм....
Улькиорра развеял рукой гетсугу без лиших слов... ибо хиро 4 просто ограменно. После чего почти незаметно для глаза появился над рыжим после чего на секуду достал зампакто, мгновенный удар направленый в плечо временному шинигами после которого зампакто был убран на место.ПРиземлившись улькиорра развернулся к своему аппоненту.

0

5

Улькиорра сильно ранил Ичи в плечо. И...Это все...На что ты способен?? Съехидничял парень. Черт...С такими темпами он меня разрубит в мелкую крошку и от меня ничего не останется!!! Думал парень. Ну ладно...Думаю уже пора... Сказал рыжий и поднял зампакто паралельно своему солнечному сплетению. БанКай!!! Прокричал Куросаки.Его зампакто стал намного меньше,кимоно сменилось на более удобное. Теперь перевес на моей стороне... Обратившись к кватро сказал рыжик.Через секунду после этих слов Ичи уже стоял за спиной врага,зампакто был прижат к горлу Улькиорры. Сдавайся...Или ты сдохнешь!!

0

6

Хм... шинигами.... ты глуп... очень глуп
проговорил улькиорра в привычной для себя консепции. Улькиорра взял пальцами зампакто противника и резко дернул на себя. при этов ударил со всей силой в живот так что отлетеь можно в соседний раен. Так как зампакто было в руках у шиффера то от этого удара было трудно уклонится не отпустив зампакто.

0

7

Ичиго не захотел выпускать из рук зампакто.Он подставился под удар Улькиорры и вместе с зампакто отлетел далеко от Улькиорры. Черт,черт,черт!!! Куросаки поднялся на ноги и сразу же оказался за кватро и начал руюать своим зампакто арранкарна с огромной.Парень перемещался с огромной скоростью быстро нанося своему врагу увечья.

0

8

Ichigo Kurosaki написал(а):

нанося своему врагу увечья.

ОООО не забывай о правилах

Ты правдо думаешь что ты быстрее меня?
Улькиорра был не медленние противника а наоборот быстрее, так что он подпрыгнул в верх и стрельнул из пальца огромным зеленым лучом серо.После чего попытался отаковать ногой прямо в подбородок противника. Улькиорра был спокоен и холоднокровен что собственно ему очень хорактерно

0

9

Ичиго смог увернуться от удара.Он еле успел использовать синпо и оказаться подальше от своего противника. Черт...С такими темпами он не только разрубит меня на кусочки,а еще вдобавок ко всему поджарит!!! Куросаки тяжело дышал,было видно-парень немного подустал. Гетсуга Теншоу!!! Ичиго снова обрушил на Улькиорру Гетсуга Теншоу.Он знал,кватро увернется от удара,но Ичиго хотел перевести дыхание и этим Гетсуга он отвлек врага.

Осс:Вообще-то я не отписывал за Вас,вы с логкостью могли бы увернуться))

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Бои » Ичиго vs Улькиорра