Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Важно » Жалоба...


Жалоба...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хе, просто молодцы, взяли, сдернули дизайн новых сообщений, нет новых сообщений...  с моего форума...  Ну, просто чудесно... слов нету ребята.... вы бы знали скок я на них потратила...  могли бы потрудится самим сделать их...

ссыль:
http://bleachyoruichi.anihub.ru/

Отредактировано Skyback (2008-04-09 22:04:44)

0

2

Я конечно не админ и не модер,но я заступлюсь за нашу администрацию.
Во первых:я зашел на Ваш форум и не увидел ничего схожего с нашим!!!Разве что дизайн.Но вообще-то на этом форуме стоит стандартный дизайн,так что это нельзя назвать краденным!!!
Во вторых:где на Вашем форуме написано,что плагиат запрещен???Если даже было бы написано,я попрошу Вас посмотреть пенкт 1!!!

Обращение к администрации этого форума:извините,если полез не в тот разговор!!!Просьба не банить))

+2

3

Ichigo Kurosaki
Ичи Ичи не шуми))) спасибо тебе.... я с ним согласен.... полностью но просто мне не нра что даже без причины лезут сюда... я поменял значки и теперь...  все сделано только мной.... (хоть я взял значки со своей форы)

0

4

Ulquiorra Shiffer
хех. спасиб... ^^

0

5

хм мои жалобы - отсутствие сюжета!
давно бы с радостью начала играть но не зная что, где, когда и с кем это как то проблематично....

0

6

Честно скажу, непонимаю всей этой возни с сюжетом.
В чём проблема ? Просто поставьте определённые цели перед игроками и пустите "сюжет" в свободное плавание , в любом случае что то будет выходить из под контроля. А так , просто цель которую надо добиться, а уж какими средствами это уже на игроках. По достижению ставите новую цель . В любом случае редкая ролевая доходит до своего финала. Ведь история может длиться бесконечно!
Всегда ваш . Ниро ^_^

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Важно » Жалоба...