1. Имя, Фамилия персонажа
Азазель, надеюсь без фамилии обойдёмся
2. Раса
синигами
3. Возраст
34
4. Способности персонажа
Кидо, сюмпо, дзандзюцу, банкай
5. Биография
Родился в людском мире, в возрасте 16 ти лет погиб. А если быть точнее сгорел в пожаре, вместе со всей семьёй. Как обычная душа отправился в "Общество душ". Там начал своё обучение в академиии через шесть лет, показав высокие результаты стал синигами. Освоив банкай дослужился до фукутайтё, то есть ранга лейтенанта. Способности владеть Кидо добивался с особым рвением, так как лекарем хотел стать ещё на земле.
6. Характер
Холоден и сдержан, всегда знает меру и на всё имеет своё мнение, хотя и живет под дивизом "приказы не обсуждаются". Выражение лица строго контролируется и испытываемые чувства обычно никогда не всплывают на поверхность. Лицо -маска, характер -сталь, безликий и чёрствый, по этому его прозвали ледяным человеком, хотя теперь он синигами
7. Описание внешности
Азазель высокого роста, с молодыми и свежими чертами лица. Белоснежные волосы, глубоко посаженные глаза и приятная, обжигающая своих холодом улыбка. Что-то в нём заставляло содрогнуться сердце. Особенно глаза - немой проницательный взгляд, блестящий как сосулька зимним утром.
8. Связь с вами
лс
10. Как часто играть будете?
Настолько часто, на сколько будет с кем играть