Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Анкеты » Анкета Сики-тян


Анкета Сики-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Тэцу Сики
2.арранкар
3.по меркам Общества Душ ок. 17
4.Как и у всех арранкаров. Вполне стандартные способности. Меч-Камэ. В шикае меч разлетается листами бумаги и формируется у Сики в крылья, которыми она отакует врага. Так же может складывать из бумаги разные оригами (от самолетика до дракона) которыми может отаковать врага и переносить письма. Один минус-пока складываешь оригами можно попасть под вражеский огонь. Так что эта техника используется либо заранее, либо пока прикрывают. Так же желательно бумагу не мочить. К огню не восприимчива.В Мире Живых по неизвестным причинам становится слабее.
5.Сразу говорю, что начинаю биографию с момента становления арранкаром, т. к. до этого все равно ничего не помню. Став арранкаром, примерно во время начала участия арранкаров в аниме, невзлюбила Уэко-Мундо с первого взгляда (маленькая оговорка-арранкаром стала сама, без участия Айзена, след-но ему не подчиняется). Проравшись в Лас-Ночес сбежала оттуда через проход открытый Улькиоррой. Но из-за некоторых неполадок, "вывалилась" в районе Магазинчика Урахары, где он собственно ее и встретил. Долго бегая от его банкая (силы-то неравны!) удалось ему объяснить, что все равно она не за Айзена. Тот позволил ей остаться у него, выдал ей гигай и отправил в школу.
6. Взбаламошный, самоуверенный, как у Судзумии Харухи. Однако, в бою достаточно хладнокровна и никогда ни переоценит, ни недооценит противника. Даже из поражения извлечет свою пользу и начнет совершенствовать свои слабые места например, работает над водонепроницаемостью своего шикая). Однако, ее охватывает странная и непреодалимая тоска по чему-то...но по чему конкретно, понять не может даже она сама.
7.
8.386375311
10. минимум-2-3 раза в неделю.

0

2

Зря распинаешся...мы тут давно мертвы...точнее они...меня занести не успели. Вобщем ищи другую ролевую - тут полный швах!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Анкеты » Анкета Сики-тян