Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночес » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.....

0

2

В тронном зале было тихо, видимо Айзена не было в нем.ощущалась гробовая тишина, но которую нарушил один их арранкаров.Довольно высокий молодой человек открыл дверь и с полной уверенной походкой вошел.Посмотрев один глазом на обстановку он не довольно закатил его и сам себе сказал:-Яре-яре...Айзена нет...Не уж то мне нужно бегать за ним и докладывать об трупах в пустыне...Пройдя еще несколько шагов пятый наступил на  лестницу которая вела прямо на трон.На его лице появилась широкая улыбка, даже в такие моменты после того, как он насладится убийствами может немного отойти от дел и занятся несерьезными вещами, то есть всякой фигней.

0

3

---владения Халибел

Единственная женщина в Эспаде вошла в огромный зал. Высокая, тощая фигура около ступеней, ведущих к трону, сразу бросалась в глаза. Халибел не спешила подходить к нему, здороваться и вообще выказывать интерес. Она остановилась неподалеку, ожидая, чтобы он сам завел разговор. Все остальные были далеко, так то времени у них было предостаточно на обсуждение любых тем.

0

4

Преодолев вторую ступень ведущую на трон, он почувствовал присуствие собрата.Ни чуть не смутившись он лишь повернул голову и своим единственным глазом взглянул на вторую.На его лице появилась широкая улыбка:-Хелибел...Вот кого не ожидал увидеть тут...Сново поднимаясь по ступеням он начал говорить:-Что же тебя привело сюда?Может быть ты хочешь выпросить у Айзена миссию или может просто поговорить с ним?Дойдя до трона он нагло уселся на него положив руки за голову:-Чтоже Сегунда?На его лице так и не слизала наглая усмешка.

Отредактировано Noitora (2008-04-05 21:13:01)

0

5

- Если бы я хотела поговорить с Айзеном, я бы пошла к Айзену.
Халибел оценивающим взглядом окинула ближайшую колонну. Потом шагом сонидо перенеслась на ее верхушку. Оглядевшись, она перепрыгнула на соседнюю колонну. Тут ей уже понравилось: яркий свет падал мимо, зато полутона образовывали причудливые узоры. Кроме того, отсюда был хорошо виден почти весь зал, кроме самых дальних закутков за троном. Халибел села поудобнее и повернулась к Ноиторе.
- Мне просто скучно.

0

6

-Скучно?Что-то новое в эспаде...Промелькнуло в голове пятого.Конечно  эта девушка, единственная в эспаде с противоположным полом, но его она не раздражает, как Нелл.Облизнув верхнюю губу изящно изгибая свою руку он сказал:-Сегунда ты меня удивляешь...Достигла такого пика силы и говоришь..."Мне просто скучно."Его глаза устремились в глаза девушке и он продолжил:-Хелибел....Почему я не вижу в твоих глазах жажду убийства, жажду крови?Меня бесит вся тройка эспады, которая достигла такой силы, в которой моя цель, но вы ею не пользуетесь...Ответь почему?

0

7

- Жажду убийства ты не видишь по одной простой причине: не знаешь, куда смотреть, - пожала плечами Халибел. Она сверху смотрела на сидевшего на троне Ноитору.
- И как же мне вот сейчас пользоваться моей силой? Тебя прибить? А толку-то? даже вредно: разговор с тобой меня развлекает. Видишь ли, мне нет нужды кому-то доказывать что-то кулаками. Я и сама - да и окружающие - знают, что я сильна.
Вторая равнодушно разглядывала Квинту, усмехаясь в воротник: "Люблю его за свежие идеи".

0

8

Квинта не выдержал и рассмеялся, его смех даже выходил за тронный зал.Для него были все равно и то что какие-то номера, это всего лишь номера:-Дура!Запомни не главное какая ты по силе, главное опыт боев...Так сказал буд-то он учитель, а она ученик, которая недавно стала арраканкаром.На его лице появилась ухмылка, после которой он вытащил свой огромный занкпато и положил себе на колени, после чего продолжил:-Я всегда любил противников по-сильней, поэтому Хели давай проверим...Даже такой как ты я просто спуску не дам и давай по-стараемся удоволетворить потребности друг друга...

0

9

Халибел лишь слегка подняла бровь на ругань Квинты.
- Судя по нашим званиям и по тому, что вторая тут я, а не ты, главное - мозги. Их у меня явно побольше, чем у тебя. Это видно даже по примитивности твоего разговора, - Вторая наклонила голову, будто Ноитора был жуком, чьи реакции на раздражители она собиралась изучить.
"О Айзен-сама, скажите, неужели вы не могли найти никого поумнее? Ведь на него же молодежь смотрит - а мы потом удивляемся, почему все такие бестолковые", - Халибел потянулась, как кошка после сна.

0

10

Квинта убрал усмешку с лица и хотел было вскочить и размазать её мозги по полу, но успокоившись он облакотился спиной на трон и сжимая занкпато сказал:-Предпочитаешь сдохнуть без цели...Рано или поздно, это случится.Я буду рад смерти, но только от сильного противника....Может я и примитивен, но знаю ради чего живу...Идти за спиной Айзена, который прикрывает ею нашу судьбу и держит нас, как кукол...Не мое это...Но для тебя привычный способ жизни...Скажут "фас" и ты как бульдог вцепишься и порвешь противника.Вот что называется примитивностью, дорогая моя.Немного с задумчивостью сказал Ноитора.

0

11

- Идешь за Айзеном тут только ты, - констатировала Халибел, делая ударение на "за". - И, кстати, если ты не можешь разглядеть чужой смысл жизни - это не значит, что его нет.
Она любовалась игрой света, однако, внимательно наблюдая за Ноиторой боковым зрением и прислушиваясь к его рейацу, выдававшему эмоции пятого: "Ну и самомнение...".

Отредактировано Halibel (2008-04-05 23:05:13)

0

12

-Чертова сука...Такая же, как и Нелл...Самоуверенная, вечно спокойная и считающая сильней себя сильней всех....Может и её череп продолбить?С усмешкой про себя сказал арранкар.Его наглости даже хватило на это.С помощью сонидо он оказался перед лицом Хели и приспустив воротник поцеловал её в губы.Закончив поцелуй он этого никак не высказал, лишь сказал:--Не будь самоуверенной, Хелибел...Тут уже была одна до тебя такая же, только теперь в Эспаде её нет...Впереди стоя и смотря на противоположную стенку, на его лица была широкая улыбка.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночес » Тронный Зал