Bleach ролевая

Объявление

Сюжет:
Lаs Noches
Время и погода в Каракуре:
Утро/Светит яркое солнце
Время и погода в Сейрейтейе:
День/ Облачно
Время и погода в Уэко Мундо:
Вечер/По небу ходят облака
Действияна форуме:
идет набор персонажей
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация/Модераторы
Ulquiorra Shiffer, Ичимару гин ,Grimmjow Jaggerjack/Hirako Shinji
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Сюжет
Пример анкеты персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Лунная поляна


Лунная поляна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

----->Пришёл из леса  :D
Лунная поляна, она называлась так из-за цветов что росли в этом месте. Они распускались только ночью, лишь тогда, когда луна озаряла их своим светом. Трудно сказать откуда взялись эти цветы, но когда Ниро попал вместе с братом в Готей тринадцать, они часто приходили сюда. Потренироваться или просто отдохнуть.
Выйдя из чащи , Ниро остановился у края поляны , откуда начинался ковёр из белоснежных цветов, они не были раскрыты как обычные цветы, а были скрыты как ещё не распустившиеся розы. Ниро снял деревянные сандали и отложив их в сторонку ступил на этот мягкий покров босыми ногами. Идя к центру поляны парень стал снимать верх одеяния синигами, бросив его на землю, он снял ножны с зампакто брата и аккуратно положил на землю. Затем вынув свой собственный воткнул в землю примерно на четверть лезвия.
Ещё некоторое время он простоял гладя на рукоять своего зампакто и глубоко вдохнув приступил к началу собственной тренировки.
Чуть вытянув руку правую руку перед собой, ребром ладони направив на рукоять своего клинка, а левую отведя к поясу и держа ладонью к вверх, он стал медленно шагать вокруг меча, не изменяя основной позиции. Через мгновение плавным , быстрым движением словно нанём удар обоими ладонями в несуществующего врага позади себя.
Он продолжал двигаться, наносить плавные  удары, наполняя их силой движения и внутренней мощью , никак не связанной с реясу. Просто мощью сильного тела. Затем юноша выхватил из земли свой зампакто и вместе с ним кружась по всей поляне наносил удары, всё это было несколько медленнее чем в настоящем бою, потому что смысл этой тренировке в улучшение точности и силы атак.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-08 16:58:52)

0

2

----->Из штаба второго отряда
Сой Фонг наконец достигла поляны, и с помощью шинпо в момент оказалась около того места, где начинали расти цветы.
Однако...Тут ничего не изменилось с тех пор, как мы с Йоруичи...сама отдыхали здесь после утомительной работы...Я помню...Но в тот момент, кажется, цвела сакура...Что в сочетаннии с этими цветами было очень красиво. Я так и не призналась Йоруичи-сама, что больше всего на свете любила здесь отдыхать...Вместе с ней.
Поток мыслей девушки был прерван тем, что она почувствовала ещё одну реяцу рядом.
Интересно, кто?Мне незнакома эта духовная сила...Однако она повыше реяцу рядового и чуть пониже уровня лейтенанта...И он что, меня не замечает?
Капитан высвободила часть своей реяцу, от чего воздух содрогнулся, но это не могло нанести вред...А было своеобразным приветствием. Таким экзотичным методом здоровалась с новыми людьми только Сой Фонг.
Если не выдержит даже этой маленькой части - и знакомство заводить не следует...
Сняв обувь, она подошла к тренирующемуся, не прерывая высвобождения реяцу.

0

3

Ниро продолжал кружить по поляне , он то подлетал , то вновь пригибался, всё время работая мечом, отражая атаки несуществующих врагов и вновь нападая на них. Постепенно движения стали изменяться, став более дикими и наполнившимися его реяцу, он танцевал вместе со своим клинком не замечая ничего вокруг, постепенно входя в транс. Его стиль боя был таков, что в определённый момент его словно окунали с головой в воду , где не существовало никаких звуков , только холодное спокойствие. Серые глаза от этого казались лишёнными оттенков , холодными и бесстрастными , взгляд убийцы жаждущего крови , но в своей хладнокровной манере.
Когда на поляне появилась капитан второго отряда, Ниро уже был в таком состояние и уворачиваясь от несуществующей атаки , юноша встал на одну руку, ровно так , что она попала на рукоять зампакто брата, отолкнувшись он покрепче сжал рукоять клинка и высвободил из ножен. Затем тут же подпрыгнул отрываясь обеими ногами от земли , вертикально земле. Как только ступни коснулись земли  он присел и крутанувшись, поднимая опавшие белые лепестки, потоками силы он выпрямился , сверкнув зампакто остановились.
Ниро стоял широко раставив ноги, опустив голову и раскинув руки в сторону. Пальцы крепко и уверенно сжимали зампакто. Белый шум , как называется подобное отсутствие звуокв спал с него и Ниро поднял голову . Какое то мгновение взгляд ещё сохранял выражение убийцы , но через мгновение сменился на привычный, теплый серо-зелёный оттенок.
Поняв что перед ним капитан Ниро сразу поклонился.
- Прошу прощения Фонг-тайчо, я незаметил вашего приближения.

0

4

Сой Фонг завороженно смотрела на то, как парень тренировался и не сразу услышала, как к ней обратились. Но, когда спало первое очарование от движений офицера, она немного грубовато обратилась к нему:
-Назовите ваше имя, отряд и звание, офицер.
И, чтобы не показаться совсем уж тираном, и без того о ней ходили слухи как о той, с кем лучше не связываться, вновь заблокировала свою духовную силу и убрала с лица раздраженное выражение, сменив его полнейшим равнодушием.
Ну вот, здесь бы пригодилось умение приветливо улыбаться Йоруичи...И почему я думаю только о ней?Проклятье...Неужели она все-таки смогла сохранить эту незримую связь между нами?Словно тонкая нить паутины, она всегда связывала нас...Отношения, возможно даже большие, чем простое мое к ней восхищение и уважение...Да что я говорю?Никаких отношений и не было...Она всего лишь...Использовала меня...И предала. Сволочь. Как же я тебя...Нет, себя ненавижу...Так, хватит думать о бывшем капитане. Сейчас важнее этот парень. Он весьма неплох...Манерой сражаться...Из него мог бы выйти отличный лейтенант...Со временем.
Девушка выжидательно смотрела на офицера, стараясь, чтобы на лице не мелькнул интерес или раздражение. Однако она мысленно сравнивала его с Омаэдой, и думала, что как всегда не выйдет избавиться от своего лейтенанта и взять кого-то более подходящего.

0

5

Soi Fong
Ниро поклонился ещё ниже.
- Ниро Джитоучи, седьмой офицер тринадцатого отряда.
Только сейчас парень заметил что в руках у него два зампакто, один принадлежал брату. Но как и почему ? Он не мог понять что случилось и почему Вайру позволил ему, не настоящему своему владельцу управлять собой . Это было странно, вообще с этим зампакто много странностей, даже уже то что он не исчез со смертью брата. Ксо! Ещё хуже то что капитан второго отряда видела его тренировку с двумя зампакто, хотя он и не собирался использовать второй.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-08 18:03:09)

0

6

Сой Фонг удивленно распахнула глаза, но сразу же вернула их в нормальное состояние. Только сейчас она заметила, что парень держит два меча.
Невозможно...Парных занпакто всего два...У Укитаке и Кьёраку-доно...Тогда...У него один занпакто чужой. Ведь так?Надеюсь, я права.
Взглянув а него и недоверчиво сощурившись, капитан протянула:
-Всего лишь седьмой?По силе ты мог бы быть и третьим...Но неважно. Третьих в тринадцатом отряде и так двое...
Капитан поморщилась, вспомнив этих двоих, которые всегда действовали ей на нервы, когда старались услужить своему капитану.
Оно и понятно, мечто лейтенанта освободилось со смертью Шибы Кайена...Но они все равно невыносимы.
Сделав вид, что только что вспомнила что-то очень важное, Сой Фонг спросила уже резким голосом:
-Меня интересует один вопрос, Ниро-сан...Почему у вас в руках два занпакто?

0

7

Soi Fong
Он опустил голову внутренне крикнув громкое громкое "КСО!".
- Один из них мой...Второй зампакто моего брата.- Тихо сказал он . Ксо как же не вовремя он решил потренироваться взяв с собой клинок брата. Кто же знал что сюда придёт капитан второго отряда ? Проклятье...что же теперь делать? Он был испуган вовсе не возможным наказанием, за использование чужого зампакто, хотя нигде ничего не говорилось об этом. Так как использовать чужой зампакта , наполнив его своим реясу считается невозможным. Его больше беспокоило именно то что он смог использовать зампакто брата, это пугало и в тоже время, где то в глубине таилось торжество, ведь брат помог ему. Действительно помог быть сильнее. Оставалась лишь угроза того что у него заберут Вайру.

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-08 18:36:20)

0

8

Сой Фонг чувствовала, что тот чего-то не договаривает. Поэтому и решила спросить напрямую:
-А твой брат не нуждается в нем?
Занпакто брата?Не слишком убедительно...Никакой шинигами в здравом уме не отдаст свой занпакто другому, пусть это даже и его брат. Это то же самое, что и отрезать свою руку и в оберточной бумаге подарить на День рождения...Глупости. Но почему у меня стойкое чувство, что он не лжет?Но, даже если это так, он все равно что-то утаивает...Не договаривает...
Капитан строго смотрела на Ниро, изредко переводя взгляд на занпакто, которые он держал в руках.
Чисто теоритически он мог украсть этот духовный меч...Но в таком случае я должна буду забрать занпакто и передать капитану его отряда...Укитаке.
Девушка раздраженно бросила:
-Если я поверю твоим объяснениям, можешь считать, что я не заметила твоей тренировки с двумя занпакто. Но это только если я поверю...

0

9

Soi Fong
Ниро удивлённо поднял голову.
- Как, вы незнаете ? Я думал все капитаны знали о том что после смерти моего брата, его зампакто не исчез.
Парень отчётливо помнил разговор со своим капитаном и то чувство благодарности которое испытывал, когда Укитаке-тайчо удалось добиться у командира чтобы меч остался у Ниро и что только у него есть право хранить его. Про использование же ничего не говорилось. Парень считал что о случившемся должно было быть известно каждому капитану, хотя возможно спустя девять лет это могло и забыться.

0

10

Сой Фонг начала припоминать ту недавнюю историю с неисчезнувшим занпакто и покачала головой.
-Да, я вспомнила теперь. Память ни к черту...
Она улыбнулась и посмотрела на небо.
-Ладно, можно считать этот инцидент исчерпаным. Как бы то ни было, я пришла сюда отвлечься от работы...Здесь можешь забыть, что я капитан...
Девушка бросила капитанское хаори на траву, оставшись лишь в форме спецотряда, с полностью открытой спиной и руками, и улеглась на него, легкомысленно смотря на облака и вспоминая прошлые деньки с тогда ещё своим капитаном - Йоруичи.
Как все-таки здесь хорошо...Никаких докучливых лейтенантов...И офицеров.
Тут она покосилась на Ниро и громко обратилась к нему:
-Я наверное тебя отвлекла от тренировки, да?В таком случае можешь продолжать, если хочешь...
Сказав это, она снова перевела взгляд на небо, наблюдая за изредка пролетавшими адскими бабочками и белоснежными облаками.
А облака такие красивые...

0

11

Он облегчённо вздохнул и наконец выпрямился. Посмотрев на зампакто в своих руках Ниро задумчиво покачал головой и отошёл немного от девушки.
Взмахнув мечом брата, он резко опустил клинок к земле. По руке , словно пробежались маленькие молнии исходящие от меча. Вырывающееся реяцу было несколько иным, не совсем принадлежащее ему.  У этого были вовсе другие свойства. Юноша едва не выронил зампакто , но как только он потерял концентрацию , все следы испускаемой Ниро реяцу пропало. Решив больше не рисковать и сперва обдумать , прежде чем вновь пытаться научиться использовать эту силу. Убрав клинки в ножны он перекинул оба за спину держа их за ремни .
- Вы непротив если я присоединюсь ?- Улыбнулся он подойдя. Он хотел кое что узнать, но это была не единственная причина по которой он подошёл.

0

12

-Ааа?
Девушка лениво приоткрыла один глаз и внимательно посмотрела на парня.
-Нет, непротив...
Она снова закрыла глаза и почти сражу же смешно фыркнула, сгоняя пчелу, которая нагло уселась ей на нос. Потом помахала руками, и та, наконец, улетела куда-то вдаль. Девушка с интересом проводила её взглядом и задумчиво пробормотала самой себе:
-И что пчелы так ко мне лезут...
Вдруг она вспомнила, как любила называть её Йоруичи.
Пчелка...Интересно, почему она меня так называла?Она говорила, что из-за моего трудолюбия...Но я думаю, здесь было ещё что-то...Но, в конце-концов, она не могла тогда знать, что мой занпакто будет обладать жалящими свойствами...Как у пчелы...Но только вот незадача...Сузумебачи - шершень...Ну, почти одно и тоже...Да, Йоруичи?
Вздохнув, Сой Фонг отогнала прочь эти пока что болезненные воспоминания и вновь начала наблюдать за облаками.

0

13

Soi Fong
Одевшись и по прежнему улыбаясь, Ниро положил мечи на землю и прилёг рядом с девушкой, заложив руки за голову. Интересно о чём она сейчас думает? Тут он вспомнил что хотел кое что спросить, но забыл перекинувшись на размышления о втором капитане.  На мгновение он почувствовал её аромат. Она приятно пахнет...похоже на запах цветов. НИРО! О чём ты вообще сейчас думаешь, удержавшись от того чтобы не стукнуть себя, он приподнялся на локтя устремив взгляд вверх. Облака плывшие по небу напоминали разных существ.  Указав пальцем в небо , он указал на одно облако.
- Разве не похоже на пасть дракона ?-спросил он улыбаясь

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-08 21:12:25)

0

14

Посмотрев на то облако, на которое указывал Ниро, Сой Фонг зевнула, прикрыв рот рукой (мало ли пчела залетит) и медленно проговорила, растягивая слова, как будто очень сильно о чем-то задумавшись.
-Очень похоже...Продолжим логическую цепь...Итак...Дракон...Первое, что приход на ум - Хьоринмару...
И при чем тут занпакто малыша-капитана из десятого отряда?Там ледяной дракон...А этот...Воздушный, легкий...О чем я думаю?Ками-сама...
По губам девушки скользнула легкая ехидная улыбка:
-Да, занпакто чиби-капитана - это нечто...
Она сама не заметила, что внимательно, даже оценивающе смотрит на Ниро. Взгляд скользнул по волосам, лицу, задержавшись на красивых глазах и вот уже она оценивает фигуру офицера. Осознав это, капитан чуть не убила себя ядом Сузумебачи, но...Было просто лень.
Что я делаю?Я сошла с ума?Вроде нет...НО четвертый отряд может уже готовиться к приходу сумасшедшей капитанши...

0

15

Ниро поглядел на неё пытаясь понять что имеет ввиду капитан.  Причём тут Тоиширо-тайчо , да и вообще причём тут это. Тут он заметил оценивающий взгляд капитана и постарался сделать как можно более спокойный вид, про себя хихикнув и сказав:
- Что это у тебя такое смешное лицо ?
Нет...Я точно сумашедший, всему ведь надо знать предел, а так говорить с капитаном...С капитаном Фонг! Нет точно сумашествие, но его так тянуло сделать что нибудь подобное. Тем более когда она сама сказала, что он может обращаться к ней не как к капитану. Он опять перевёл взгляд на небо , дракон сменился на орла , а затем вновь меняясь стало похоже на нечто непонятное.

0

16

Сой Фонг немного...Ну, так скажем, офигела, когда Ниро спросил её так, как будто они уже сто лет знакомы. Обратиться так к капитану!Неслыханно. Она уже открыла рот, уже готовая призвать занпакто и хорошенько проучить наглеца, но вдруг...Вспомнила, что сама разрешила обращаться к ней без официальности. Но было ещё кое-что...Ей просто не хотелось, просто не хотелось калечить Ниро. Она ещё немного приходила в себя, а потом нехорошо сощурилась и спросила, надув губы:
-А что в моем лице смешного?И смотри на меня, когда я с тобой говорю!
Девушка улыбнулась и даже перестала валяться на своем хаори, резко сев на нем по-турецки. Если бы не нежелание навредить офицеру, тот уже вовсю бы шагал из Готей-13. И это в лучшем случае.
Ну вот...Эх, Сой Фонг...И ты ещё называешь себя капитаном спецотряда?Да что с тобой творится, пчелка ты недоделанная?Почему я сейчас не могу просто прихлопнуть его, как назойливую муху?Из принципа?Возможно...Но тут есть и ещё что-то...Что меня пугает.

0

17

Soi Fong
Он подумал сперва что его прихлопнут, но по прежнему смотрел куда то в небо. Только когда девушка сказала чтобы он смотрел на неё, Ниро улыбнулся, весёлой, наглой улыбко и чуть изменив положение лег на спину, при этом положив голову так чтобы совсем близко к ней и глядя снизу вверх с той же улыбкой сказал:
- Ты смотрела на меня так словно оценивала... Это и показалось мне смешным, учитывая что оценивала вовсе не мою духовную силу или выносливость.
Он заложил руки за голову продолжая глядеть на капитана, при этом как то невольно переместив буквально на секунду взгляд на губы , но тут же обратно устремил в её глаза. Её запах начинал одурманивал его путая немного мысли.

0

18

Девушка ухмыльнулась и приблизилась к Ниро совсем близко, тихо сказав:
-Даже если и оценивала, то что?Это уже запрещает устав?
Снова задумчиво посмотрев на парня, Сой Фонг, полностью уже с собой не справляясь, прошептала парню на ухо:
-И я не совсем понимаю, что в этом смешного...
Она немного отдалилась от него, но при этом продолжала внимательно смотреть на него, думая о том, что она может с собой не справиться в любой момент и нужно держать хоть какую-то дистанцию.
Ну всё...приехали...Финиш!Конечная станция!Что я себе позволяю?Я ведь...Капитан все-таки...А он офицер...А впрочем, какая мне разница?Плевать я хотела на все это...Ками-сама, как меня все это достало...Что меня считают вторым ходячим морозильником после несчастного Кучики....Достало. И вообще...Я такая дура...Дура и всё тут.

0

19

Soi Fong
- Даже так ?...- Весело улыбнувшись он резко поднялся так что они опять были совсем близко. Ксо...Этот аромат, он точно сведёт с ума.- А вот что если я тогда возьму и поцелую тебя ?
Именно это ему сейчас хотелось сделать, парня просто тянуло к ней словно намагниченного, их носы едва коснулись друг друга.
-Проклятье что я делаю, конечно я бываю наглым , но ведь ненастолько. Это уже даже не наглость это больше похоже на сумашествие. Точно. Я сошёл с ума.Алала ла ла ла...какая досада...(с)
Ниро чуть подвинул руку чтобы было удобней и ладонь легла на рукоять его зампакто. Всю ту эмоцию что он ошущал , которая его тянуло к ней, как водой смыло. Оставив голову свежей . Но что теперь делать ?
Улыбнувшись парень вновь лёг, правда голову он положил её на ноги, и на на этот раз оставил кончики пальцев на рукоятке своего зампакто. Кириан питается двумя вещами, кровью и эмоциями своего хозяина. Это делает её сильнее, хоть и ненадолго.
- Но я ведь не настолько сумашедший...- сказал он спокойным голосом и не удержавшись с сожалением добавил. - А жаль...

Отредактировано Niro Jitouche (2008-04-08 22:46:17)

0

20

Действительно, жаль...Шиматта, о чем я думаю?И что такое со мной происходит...Я не должна так себя вести, но по-другому здесь не получается. И какой Менос меня дернул пойти отдохнуть именно сюда?Я что, не могла найти более подходящего времени и не встретить этого офицера?Я точно пырну себя своим занпакто, если так будет продолжаться...Яд Сузумебачи уберет все лишнее...И скуку тоже. Хотя что это я?Самоубийство меня вряд ли развеселит.
Девушка покосилась на наглого парня, который уже устроил свою голову у неё на ногах. Будь это кто-либо другой, она бы уже давно его убила. Ну или покалечила бы так, что родной капитан не узнает.
- Да уж я надеюсь, что у тебя нет наклонностей к суициду...
Улыбнувшись, Сой Фонг подумала, что не так уж и плохо так отдыхать. Оставалось надеяться, что сюда никто не заявится...Хотя в этот день можно было ожидать чего угодно.
Что я там говорила сегодня?Плохой день?Звезды сегодня ко мне не благосклонны?Я была чертовски права, как ни странно. Но я надеюсь, что планеты ещё изменят свое отношение ко мне...Правда, надеюсь. Но, боюсь, мои надежды не оправдаются...Как не оправдались многие.

0

21

Soi Fong
- К суициду ? Вряд ли , я считаю такие желания слабостью. А ты что склонна ?
Хотя сам он думал что ему следует молчать, подобное общение с капитаном второго отряда, вполне можно назвать склонностью к суициду. Но что он мог поделать ? Встать и уйти ? Нет...лежа так было настолько комфортно что уж точно вставать не хотелось, а потому он лишь чуть передвинулся чтобы ему было удобней , но и девушке не доставляло дискомфорта . После чего закрыл глаза, подставив лицо солнцу. Пальцы изучали узоры на рукояти его зампакто. Кажется ещё немного и он может уснуть. Ниро тренировался две ночи без сна, сегодня третья, а следующую он будет спать, затем этот цикл повториться, он повторяется так уже какой месяц, даже скорее какой год. Третий или второй? Сейчас трудно сказать , как давно парень начал такие тренировки. Но если капитан считает что он достиг по силе третьего офицера это уже хорошо, значит всё это было не зря.

0

22

Сой Фонг, недовольная таким обращением к себе, возмущенно вскочила на ноги, тем самым сбросив бедного седьмого офицера. Задумчиво прищурив глаза, капитан уже потянулась за спину к своему занпакто, подумав, что этого она точно не стерпит. Но...Она, как ни странно, ошиблась и в этом. Руки, вместо того чтобы выхватить занпакто и как следует наподдать наглому Ниро, скрестились на груди, выдавая этим плохое расположение духа девушки. Занпакто же полетел на землю от греха подальше. Сой Фонг же, не прекращая хмуриться, обратилась к парню своим обычным голосом с тонной раздражения:
-Нет, я не склонна. И ты думаешь, что имеешь право так ко мне обращаться?Я - капитан, юноша. Я помню, что сказала о том, что ты можешь обращаться ко мне не как к капитану, но это уже переходит все границы. Я...
Тут девушка вспомнила, что Йоруичи всегда смеялась над излишне серьезным подходом к делу её помощницы. Именно это воспоминание смягчило суровую капитаншу второго отряда и она перестала орать на офицера, и лишь тихо сказала:
-Просто не нужно так со мной говорить.

0

23

Свалившись с такого удобного места Ниро невольно поморщился, но затем вновь стал улыбаться так , как будто он знает почти всё на свете, особенно про неё. Всякие маленькие тайны , о чём она думает и что чувствует. Хотя конечно он ни черта незнал. Но что мешало так улыбаться.
Парень заложил руки за голову и словно не слыша её подставил лицо слабому ветерку и вышедшему из-за облаков солнцу. Такая умиротворённость чувствовалось в нём, словно от него , она расползается вокруг. Парень убрал руку с зампакто , как только Фонг подскочила, хотя не по своей воле и убрал..

0

24

----------> из штаба 9 отряда
Канаме Тоусен спокойно шёл из штаба своего отряда , думая о планах Айзана-самы насчет Рукии Кучики ! Легкий ветерок развивал его капитанское хаори и ласкал лицо!Как это приятно.................вот уже он был у Лунной Поляны как почувствовал реяцу  2 человек...........!Одна из них принадлежала капитану 2 отряда Сой Фонг , второе реацу капитану 9 отряда было не известно ! И вот обогнув небольшую опушку леса он увидел 2 людей лежащих на траве.Хмммм.......увидев эту пару лежащую на траве не вольная мысль пришла капитану в голову.....неужели этот молодой офицер и есть возлюбленный капитана 2 отряда?????хотя мне все равно подумал Канаме , даже если это и так то пусть хоть кому то в этом "сером" мире будет легче в двоем.......надо подойти поздороваться иначе это будет выглядеть как минимум не прилично и не много ускорив шаг он направился к лежащей на траве паре.........

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Сейретей » Лунная поляна